работа и сотрудники ГК альт-телеком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа и сотрудники ГК альт-телеком » форум сотрудников розницы » работа продавцов и руководство


работа продавцов и руководство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

обсуждаем

0

2

работа впринцепе нормальная если не брать то что нарушается весь трудовой кодекс,а вот в руковотстве полно полных гандонов таких как куратор Белова Елена не когда эту мразь не забуду,стока гавна людям делает

0

3

все офисники не хрена не делают прячутся от рознице хер когда дозвонишься,на обычных менеджеров все глубоко насрать,вопщем компания Гавно!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Валерка написал(а):

работа впринцепе нормальная если не брать то что нарушается весь трудовой кодекс,а вот в руковотстве полно полных гандонов таких как куратор Белова Елена не когда эту мразь не забуду,стока гавна людям делает

слушай, мне кажется твое мнение от обиды за увольнение.
кураторы и в евросети, и в связном тоже не подарки. это от человека зависит.

сейчас куда работать пошел?

0

5

Здравствуйте РАБЫ! Я прошу прощения за это слово, но ввиду того, что я сам- ветеран альта (не побоюсь этого слова); назову Вас именно так, так как сам им был. Я отработал в альте 4 года! Щя вспоминаю- страшный сон.
И не потому, что у меня был куратор Фомочкин, а потому что вспомнить нечего- 4 года на свалку. Знаю об альте почти всё! Пишите- отвечу.

Отредактировано Монстр (2009-06-02 17:38:33)

0

6

Монстр,прив расскажи мне пожалуйста о зп,о штрафах и о графике поподробнее Монстр

0

7

мля,я ваще не догоняю,как можно относиться так к людям,е...ть за продажи за 10 тысяч в месяц,а потом говорить что ох...ая компания,въ..й,въ...й,пока не загнёшься здесь,это и не только в альте,я и в связном этого говна хапнула...жесть

0


Вы здесь » работа и сотрудники ГК альт-телеком » форум сотрудников розницы » работа продавцов и руководство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно